Каталог автозапчастей
Mercedes
Каталог автозапчастей
Mercedes
Подключить каталоги

Автозапчасти

Код Номер запчасти Название/Дополнительная информация Сноски Количество Версия
10 A 9064200012 РЫЧАГ ТОРМОЗА

Заменена на A 9064200212
001 ----
10 A 9064200212 РЫЧАГ ТОРМОЗА
001 ----
10 A 9064200312 тормозной рычаг
BE2
001 ----
15 A 0015450609 ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ
КОНТРОЛЬН. ЛАМПА РУЧН. ТОРМОЗА
001 ----
20 N000000002035 болт с головкой торкс
КРЕПЛЕНИЕ ВЫКЛЮЧАТЕЛЯ
M5X12
001 ----
25 N910105010009 болт с шестигр. головкой
КРЕПЛ.РЫЧАГА НА КОРОБЕ СИД.
M10X25
002 ----
30 A 9064270074 палец
ТОРМ.ТРОС НА РЫЧАГЕ РУЧ.ТОРМОЗА
001 ----
40 N000000007128 фиксатор
ПАЛЕЦ НА РЫЧАГЕ РУЧН.ТОРМ.
001 ----
50 A 9064270034 крышка

Заменена на A 9064270434
001 L
50 A 9064270434 крышка
001 L
50 A 9064270534 крышка
001 R
50 A 9064270634 крышка
BE2
001 L
50 A 9064270734 крышка
BE2
001 R
70 A 9064270020 РУЧКА
РЫЧАГ РУЧНОГО ТОРМОЗА
001 ----
70 A 9064270120 РУКОЯТКА
РЫЧАГ РУЧНОГО ТОРМОЗА
BE2
001 ----
100 A 9064202285 ТРОС. ПРИВОД СТОЯН. ТОРМ.
СПЕРЕДИ

Заменена на A 9064205185
001 ----
100 A 9064205185 тормозной трос
СПЕРЕДИ
001 ----
100 A 9064202685 тормозной трос
СПЕРЕДИ
-ZM1+BE2+S87
118: По Шасси: N 475424
118: По Дата: 31.01.2011
001 ----
100 A 9064205485 тормозной трос
СПЕРЕДИ
-ZM1+BE2+S87
119: С Шасси: N 475425
119: С Дата: 31.01.2011
001 ----
100 A 9064203885 тормозной трос
СПЕРЕДИ
-ZM1+BE2
128: По Шасси: N 475424
128: По Дата: 31.03.2011
001 ----
100 A 9064205785 тормозной трос
СПЕРЕДИ
-ZM1+BE2
129: С Шасси: N 475425
129: С Дата: 31.03.2011
001 ----
150 A 9064202985 тормозной трос
СЗАДИ
ZG1/ZG2/ZG3/ZG4
Заменена на A 9064206985
002 ----
150 A 9064206985 тормозной трос
СЗАДИ
ZG1/ZG2/ZG3/ZG4
002 ----
150 A 9064201985 тормозной трос
СЗАДИ
ZM1
134: По Шасси: N 384750
134: По Дата: 09.04.2008
002 ----
150 A 9064204385 ТРОС. ПРИВОД СТОЯН. ТОРМ.
СЗАДИ
ZM1
Заменена на A 9064207285
135: С Шасси: N 384751
135: С Дата: 09.04.2008
002 ----
150 A 9064207285 тормозной трос
СЗАДИ
ZM1
135: С Шасси: N 384751
135: С Дата: 09.04.2008
002 ----
150 A 9064204985 тормозной трос
СЗАДИ
Z32+ZM1
Заменена на A 9064207385
002 ----
150 A 9064207385 тормозной трос
СЗАДИ
Z32+ZM1
002 ----
250 A 9064271041 держатель
СЛЕВА
-ZM1
001 ----
260 A 9064271141 держатель
СПРАВА
-ZM1
001 ----
270 N000000003477 гайка
КРЕПЛЕНИЕ КРОНШТЕЙНА
M6
-ZM1
002 ----
280 A 9014271441 держатель
СЛЕВА
-ZM1
001 ----
280 A 9014271941 держатель
СПРАВА
-ZM1
001 ----
290 N000000000276 болт с головкой торкс
ДЕРЖАТЕЛЬ НА КРОНШТ. АМОРТИЗ.
M8X20
-ZM1
002 ----
300 N000000003175 гайка
ДЕРЖАТЕЛЬ НА КРОНШТ. АМОРТИЗ.
M8
-ZM1
002 ----
375 A 9064271841 держатель
ТОРМ.ТРОС НА ДИАГОН.РЫЧАГЕ
ZM1
002 ----
385 N910002004129 заклепка
ДЕРЖАТ.НА РЫЧАГЕ МОСТА СПЕРЕДИ
4.8X12.70-ST
ZM1
004 ----
385 N910002004129 заклепка
ДЕРЖАТ.НА РЫЧАГЕ МОСТА СЗАДИ
4.8X12.70-ST
ZM1
004 ----
390 A 9014270150 ВТУЛКА
К КРОНШТЕЙНУ
-ZM1
004 ----
390 A 9014270150 ВТУЛКА
ДЕРЖАТ.НА РЫЧАГЕ МОСТА СПЕРЕДИ
ZM1
002 ----
390 A 9014270150 ВТУЛКА
ДЕРЖАТ.НА РЫЧАГЕ МОСТА СЗАДИ
ZM1
Заменена на N916016015202
002 ----
390 N916016015202 хомут
ДЕРЖАТ.НА РЫЧАГЕ МОСТА СЗАДИ
15/15 MM
ZM1
002 ----
400 N910143006001 болт с головкой торкс
ТОРМ.ТРОС НА ДИАГОН.РЫЧАГЕ
M6X16
ZM1
001 ----
405 N910143006001 болт с головкой торкс
ТОРМ.ТРОС НА ДИАГОН.РЫЧАГЕ
M6X16
ZM1
001 ----
410 N000000003477 гайка
ТОРМ.ТРОС НА ДИАГОН.РЫЧАГЕ
M6
ZM1
002 ----
450 A 9064270941 держатель
НА ДНИЩЕ,В ЦЕНТРЕ
-ZM1
001 ----
460 N000000003477 гайка
ДЕРЖАТЕЛЬ НА НИЖН. ЧАСТИ
M6
-ZM1
002 ----
480 A 9014270150 ВТУЛКА
К КРОНШТЕЙНУ
-ZM1
002 ----
490 A 9064271641 держатель
ТРОС ТОРМОЗНОЙ
ZM1
134: По Шасси: N 384750
134: По Дата: 09.04.2008
402: БОЛЬШЕ НЕ ПОСТАВЛЯЕТСЯ
001 ----
500 A 9064272341 держатель
ТРОС ТОРМОЗНОЙ
-Z32+ZM1
001 ----
505 N910105014012 болт с шестигр. головкой
КРЕПЛЕНИЕ КРОНШТЕЙНА
-Z32+ZM1
001 ----
510 A 9064271741 держатель
ДЕРЖАТЕЛЬ НА ПОДПОРКЕ
ZM1
134: По Шасси: N 384750
134: По Дата: 09.04.2008
001 ----
515 A 9064272541 держатель
ДЕРЖАТЕЛЬ НА ПОДПОРКЕ
-Z32+ZM1
001 ----
525 N000000000276 болт с головкой торкс
ДЕРЖАТЕЛЬ НА ПОДПОРКЕ
M8X20
ZM1
001 ----
530 A 9014270150 ВТУЛКА
К КРОНШТЕЙНУ
-Z32+ZM1
001 ----
535 A 9014270150 ВТУЛКА
К КРОНШТЕЙНУ
-Z32+ZM1
001 ----
535 A 9014270150 ВТУЛКА
К КРОНШТЕЙНУ
Z32+ZM1
002 ----
550 A 1084270074 шпилька
ТОРМ.ТРОС НА КОМПЕНСИР.РЫЧАГЕ
-ZM1
002 ----
600 A 9064200238 доп. регулировка троса
ТРОС РУЧНОГО ТОРМОЗА
001 ----
610 N304032008006 гайка
НА ПОСЛЕД.РЕГУЛИР.
M8
001 ----
610 N000000003275 гайка
МЕХ-М ДОП. РЕГУЛИРОВКИ НА КОРПУСЕ ПОДШИПНИКА
M10
002 ----
620 N910143010011 болт с головкой торкс
МЕХ-М ДОП. РЕГУЛИРОВКИ НА КОРПУСЕ ПОДШИПНИКА
M10X20-10.9
ZM1
002 ----
700 A 0009851862 защита кромок
К ПОПЕРЕЧИНЕ
004 L
700 A 0009851862 защита кромок
К ПОПЕРЕЧИНЕ
KB0/KB7
003 L
700 A 0009851862 защита кромок
К ПОПЕРЕЧИНЕ
006 R
700 A 0009851862 защита кромок
К ПОПЕРЕЧИНЕ
ZM1
001 ----
900 A 0135453226 КОРПУС ШТЕК. ГНЕЗДА
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ КОНТРОЛЯ СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА
1 PIN;S12.+
001 ----
900 A 0155458428 ШТЕКЕР
ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ КОНТРОЛЯ СТОЯНОЧНОГО ТОРМОЗА
1-PIN;S12.-
001 ----
905 A 0135457426 ПЛОСКИЙ ШТЕКЕР
S12.+
NB ----
905 A 0155459926 ПЛОСКИЙ ШТЕКЕР
1.0-1.5 MM2 FF2.8;S12.-
NB ----